Финансовая безопасность ресторана: 5 актуальных вопросов

В рамках совместного проекта ФРиО и Техноград советник президента ФРиО Ирина Благовещенская проведет онлайн вебинар на платформе Zoom на тему "Финансовая безопасность ресторана: 5 актуальных вопросов" Мероприятие актуально для собственников и управляющих ресторанов, руководителей подразделений.

Бизнес 16+

Темы:

1. Обязательная вакцинация сотрудников. Как обезопасить компанию от возможных санкций и возможных претензий со стороны сотрудников, трудовой инспекции и не попасть на штрафы и компенсации?

2. Отраслевой проект Федеральной налоговой службы по обелению отрасли "Общественное питание". На что обращает внимание налоговая служба при проведении проверок? Какие способы оптимизации налогообложения являются законными, а по каким возникнут вопросы?

3. ИП и самозанятые. Как обезопасить организацию от признания работы с ИП и самозанятыми как способ уклонения от уплаты налогов? Что нужно учесть, чтобы не попасть на переквалификацию договора с самозанятым в трудовой договор?

4. Надежность контрагентов. Как обезопасить себя от возможных проверок в случае признания контрагента ненадежным? На что обращать внимание при выборе контрагента?

5. 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов…". Как не допустить блокировки счета компании? На что обращает внимание банк при проведении платежей?

После завершения регистрации Вам будет направлена ссылка на ZOOM

Контакты:

8 (495) 726 38 80,

WhatsApp/Telegram: 8 903 726 38 80

info@frio.ru

Поделиться:

1005 дней назад
19 июля 2021 13:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов